Магистранты ИПиП сдали демоэкзамен

19.04.2024 22:37

В апреле на базе Инновационного центра ОГПУ обучающиеся 2 курса направления подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование, профиль «Психологическое консультирование и медиация в социальной сфере» сдавали профессиональный (демонстрационный) экзамен.

15 апреля прошел экзамен по дисциплине «Профессиональное консультирование», где магистранты продемонстрировали навыки работы по организации и проведению групповой консультации по проблемам профессионального самоопределения, выбора профессиональной карьеры.

19 апреля прошел экзамен по производственной практике «Научно-исследовательская работа». Обучающиеся представили результаты собственной научно-исследовательской деятельности по теме магистерской диссертации, ответили на вопросы волонтеров по содержанию исследования. Для студентов младших курсов, принимавших участие в качестве волонтеров, демоэкзамен является возможностью получить опыт участия в практической работе психолога, попробовать себя в роли научного сотрудника.