556

Международный конкурс студенческих работ по психологии

Image Description
22.04.2022 16:01

21 апреля 2022 г. на базе ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет», прошёл «Международный конкурс студенческих научно- исследовательских работ по психологии». Конкурс проходил в рамках условий международного сотрудничества кафедры возрастной и педагогической психологии ФГБОУ ВО «ОГПУ» с Российско-Армянским университетом (г. Ереван, Армения).

В Конкурсе приняло участие более 75 студентов и магистрантов. Работы участников Конкурса выполнялись по следующим направлениям: психологические проблемы развития личности в системе образования; социально-психологические и этнокультурные проблемы идентичности; психологические аспекты профессионального развития человека; феномены субъектности личности и др. Дипломы победителям и призерам вручала заведующий кафедрой возрастной и педагогической психологии, кандидат психологических наук, доцент, Дроздова Наталья Владимировна.

По итогам участия в Конкурсе определялся победитель (участник, набравший максимальное количество баллов по итогам Конкурса) и призеры в каждой номинации Конкурса. В номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по психологии бакалавра» определились следующие победители и призеры: Ревазян Сюзанна Артаковна (1-е место, г. Ереван), Хайруллин Ильдар (2-е место, г. Оренбург), Ефремова Полина (3-е место, г. Оренбург).

В номинации «Лучшая научно-исследовательская работа по психологии магистранта» определились следующие победители и призеры: Томилина Инна (1-е место, г. Оренбург), Кирамиджян Стелла (2-е место, г. Ереван), Свиридова Ольга (3-е место, г. Оренбург).

Поздравляем победителей конкурса!