638

Межвузовская олимпиада школьников "Первый успех"

Image Description
01.02.2021 12:33

Одним из значимых проектов, проходящих под эгидой Федерального учебно-методического объединения в системе высшего образования по укрупненным группам специальностей и направлений подготовки 44.00.00 Образование и педагогические науки, направленных на выявление и поддержку педагогической талантливой молодежи, ориентированной на дальнейшее профессиональное развитие в области образования, является Межвузовская олимпиада школьников "Первый успех".

Оргкомитет Межвузовской олимпиады школьников «Первый успех» приглашает старшеклассников, ориентированных на поступление в вузы, осуществляющие подготовку специалистов в области педагогики и психологии принять участие в олимпиаде.

К участию приглашаются учащиеся 8–11 классов. Участие в олимпиадах бесплатное.

Победа в заключительном этапе олимпиады дает право её победителям и призерам претендовать на использование особых прав:

  • поступление без вступительных испытаний
  • или 100 баллов по профильному предмету ЕГЭ  

при поступлении в российские вузы на профильные направления подготовки (в соответствии с правилами приема вуза, при условии сдачи профильного ЕГЭ не ниже 75 баллов). Важно! Особые права действуют в течение 4 лет. Это означает, что ученики 9 и 10 классов могут заработать право внеконкурсного поступления в вуз уже сейчас!

  • Отборочный (дистанционный) этап — до 10 марта 2021 года.
  • Заключительный (дистанционный) этап — март — апрель 2021 года. Участвуй в олимпиаде! Не упусти свой шанс поступить в вуз своей мечты!

Подробнее об олимпиаде → по ссылке.

Перейти на страницу отборочного этапа и принять участие.

Задать вопросы: [email protected], https://vk.com/postuplenie_v_vuz.