Мир глазами молодых. Студенческие чтения

22.04.2024 16:57

Под руководством зав.кафедрой специальной психологии Ю.А. Королевой и доцента кафедры Е.С. Фоминых будущие дефектологи ОГПУ 18 апреля приняли участие в VII Международной студенческой научно-практической конференции «Мир глазами молодых. Студенческие чтения». Событие посвящено Году семьи в России и организовано Курским государственным медицинским университетом.

Доклады наших обучающихся были заявлены для участия в нескольких секциях. В секции «Семейные ценности и межкультурное взаимодействие» представила свой доклад студентка 2 курса Бакилина Валерия, в секции «Современные методики и педагогические технологии на различных ступенях образования» с докладами выступили магистры Вагнер Светлана, Калько Юлия, Семионова Валентина, Терехова Арина и бакалавры 3 и 4 курса: Андрюшкевич Ольга, Ридель Алиса, Тищенко Арина, Фадеева Дарья.

Руководители секций поблагодарили студентов и преподавателей ОГПУ за активное участие в Международной конференции и выступили с предложением о дальнейшем сотрудничестве между вузами.