Мисс и Мистер ОГПУ - 2021 выбраны

26.03.2021 16:40

25 марта состоялось самое ожидаемое ежегодное событие вуза - межфакультетский конкурс "Мисс и Мистер ОГПУ".

С 8 февраля по 25 марта представители институтов и факультетов прошли подготовку к ежегодному масштабному шоу красоты и таланта. Участники в течение месяца участвовали в заочном этапе Конкурса - репетировали дефиле, работали над своими творческими домашними заданиями, участвовали в фотосессиях и съемках рекламных роликов. В этом году формат финального шоу кардинально поменялся - организаторами был добавлен интеллектуальный конкурс для участников, а некоторые конкурсные задания были объединены.

Озвучить имена победителей предстояло победителям 2019 года, и мы с радостью повторим:

Вице-мисс и вице-мистер ОГПУ 2021 стали представители физико-математического факультета - Ани Маханова и Иван Лобанов.

Звание Мисс и Мистера ОГПУ перешло к Эльзе Раяновой (факультет иностранных языков) и Дмитрию Фатееву (Институт физической культуры и спорта). Все участники получили уникальные наборы подарков, подготовленные университетом и партнерами и спонсорами конкурса.

Стоит оценить уровень, на который каждый год поднимается наш университет - он только выше год от года. Эмоции, которых нам всем так не хватало, запомнятся надолго!