На факультете иностранных языков прошел отбор на конкурс #ЯПедагог

01.03.2022 16:47

Факультетский этап конкурса #ЯПедагог совпал со сроками производственной (педагогической) практики обучающихся факультета иностранных языков. Участники прошли конкурсные испытания, по структуре и критериям оценивания повторяющие задания университетского уровня. Лучшие результаты показали студенты: Безаева Ирина (группа ОБ- АФ-42), Филькова Анастасия (группа ОБ-АФ-41) и Бакаева Екатерина (группа ОБ-НА-51).

Студенты представили на суд жюри технологические карты уроков иностранного языка, провели уроки в режиме офлайн, осуществили их краткий анализ, а также презентовали методические разработки по преподаваемой дисциплине.

Мы желаем нашим участникам плодотворной подготовки к новому этапу и, конечно, победы в общеуниверситетском конкурсе!