На физмате прошли перевыборы в Студсовет

17.04.2024 16:21

В Студенческом Совете физико-математического факультета 17 апреля прошла процедура перевыборов. В составе произошли небольшие изменения.

• Председатель факультетского студсовета - Анастасия Вербицкая, сопредседатель и секретарь - Ирина Еремеева.
  • Руководитель медианаправления - Ксения Еленская, замруководителя - Лейсан Кильдибаева.
  • Руководитель волонтерского направления - Виктория Пашкевичус, замруководителя - Ксения Гладских.
  • Руководитель тьюторского направления - Юлия Подниколенко, замруководителя - Амир Бисингалиев.
  • Руководитель спортивного направления - Анна Иванова, замруководителя - Виктория Матвеева.
  • Руководитель Творческого направления - Анна Ивлева.
  • Руководитель Фандрайзинга и связей с общественностью - Анара Жусупова.
  • Профорг - Алена Савельева.

Новый состав Студенческого совета установил цели и задачи для продуктивной деятельности в будущем.