636

На пути расширения коммуникативного пространства Университета. Канал в Telegram "Ваш дефектолог"

Image Description
18.04.2021 14:33

Уже более трёх месяцев действует публичный канал в Телеграмм "Ваш дефектолог", в рамках программы развития Университета организованный доцентом кафедры специальной психологии А.А.Вороновой.

На нем размещаются новости из области дефектологии, актуальная информация об опыте обучения, воспитания, психолого-педагогического сопровождения детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья, просветительские материалы и другое.

Деятельное участие в работе над ним принимают студенты направления подготовки "Специальное (дефектологическое) образование" ОГПУ и дефектологи Оренбургской области.

Канал направлен на создание площадки для самообразования, раскрытия творческих способностей тех, кто стал на путь обретения профессии логопеда, специального психолога, дошкольного дефектолога, олигофренопедагога, а также тех, кто ведет работу в сфере инклюзивного образования. Телеграмм-канал - путь обретения поддержки для родителей особых детей.

Подписаться на канал можно, пройдя по ссылке: ВАШ ДЕФЕКТОЛОГ. Дефектология: просто о сложном. https://t.me/vashdefektolog