На службе Здоровья!

23.04.2021 11:28

22.04.2021 Студенты Оренбургского государственного педагогического университета активно принимали участите в V международном молодежном научно-практическом форуме «Медицина будущего: от разработки до внедрения». Активно обсуждались вопросы здорового образа жизни, во главе стояла физическая культура, активный образ жизни человека, питание. Поднимался вопрос допинга с точки зрения медицинских наук и спортивных достижений. Завершающим был доклад о двигательной активности человека в период самоизоляции. Будущие доктора, педагоги и тренеры предлагали доступные варианты и цифровые платформы для занятий спортом дома, обсуждали способы дозировки, положительные и отрицательные стороны самостоятельных занятий в домашних условиях.