Национальный чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс-2022»

26.09.2022 10:40

В Институте педагогики и психологии на базе технопарка «Учитель будущего поколения России» 23 сентября состоялся VII / VIII Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс». Организатором конкурсной площадки в компетенции «Психология» (категория «Студенты») выступила кафедра возрастной и педагогической психологии ИПиП.

В Чемпионате принимали участие студенты из 24 регионов России. От Оренбургского государственного педагогического университета принимали участие:

Дарья Адова, студентка 4 курса Института педагогики и психологии, победитель VII национального Чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» (руководитель Л.С.Самсоненко);

Полина Ефремова, студентка 3 курса ИПиП, победитель VI регионального чемпионата по проф.мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» в Оренбургской области (руководитель Ю.А. Баженова).

Результаты Объединенного Чемпионата будут объявлены после 29 сентября.