Наши студенты на Всероссийской студенческой научной конференции в Уфе

30.11.2021 09:34

30 ноября на базе ФГБОУ ВО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы» состоялась Первая Всероссийская (с международным участием) студенческая научная конференция «Актуальные проблемы исторических исследований». На которой были представлены молодые историки из всех педагогических и ряда непедагогических вузов России, а также некоторых университетов Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и других близлежащих стран.

Честь Оренбургского государственного педагогического университета защищали студенты исторического факультета: А. Емельянова (научный руководитель профессор Е.В. Годовова), А. Бассак (научный руководитель доцент Ю.О. Куренкова), М. Захаров и А. Алхименкова (научный руководитель профессор С.В. Любичанковский). По итогам выступлений доклады Анастасии Емельяновой и Максима Захарова были отмечены жюри как представляющие наибольший интерес.

Поздравляем наших молодых историков с этим важным опытом научной коммуникации, который позволил им апробировать промежуточные результаты своих научных проектов!