Научная конференция "Современные тренды в исследованиях работы мозга: междисциплинарная перспектива"

08.06.2021 09:15

На конференции будут представлены современные тренды в исследованиях работы мозга с точки зрения разных наук: когнитивных исследований, психологии, генетики, нейрофизиологии, лингвистики и других наук.

У студентов будет уникальная возможность познакомиться с ведущими международными экспертами, посетить научный центр когнитивных исследований АНО ВО "Университет "Сириус", ознакомиться с уникальным оборудованием для исследования мозга. Студенты смогут представить свои проекты в рамках постерной сессии в первый день конференции.

Для участия в конференции приглашаются студенты старших курсов бакалавриата, магистратуры, аспирантуры.

Подробная информация здесь.