Научный квартирник в ИПиП

06.12.2022 14:54

В Институте Педагогики и Психологии 6 декабря прошёл «Научный квартирник», организованный командой СНО института.

На встрече были представлены рекомендации по написанию научной работы. Участники познакомились со структурой научной статьи, узнали, с чего начать свою научную деятельность и как правильно это сделать. Студентам были предложены различные варианты научных журналов, где можно опубликовать свою работу, а также какую литературу нужно использовать в списке источников.

Также участники квартирника изучили виды научных статей. Они бывают: аналитические, обзорные, научно-теоретические, научно-практические, научно-исследовательские, научно-публицистические.

Встреча прошла в интересном формате и дружеской обстановке. Студенты активно задавали вопросы.