Ни дня без побед!

01.04.2021 09:45

Вот уже какой год студенты нашего университета доказывают, что совмещать учёбу и творчество можно и нужно - достижения на XXXII фестивале студенческого творчества "На Николаевской" это подтвердят.

Мы рады отметить призёров конкурса: - Диплом III степени в номинации "Медиасообщество", направление "Медиа" - Студенческий Медиа-Центр ОГПУ.

В номинации "Хореографическое искусство": - диплом III степени за лучшее исполнение уличного танца - танцевальный проект "Cats" - диплом I степени за лучшее исполнение современного танца и II степени за лучшее исполнение эстрадного танца - танцевальный проект "Квартал".

В номинации "Музыкальное искусство" отмечены дипломами I степени за лучшее исполнение эстрадного вокала: - дуэт Виктории Берлиной и Асель Катпеновой - вокальный проект "Прованс" - диплома II степени удостоен вокальный коллектив "Пять с плюсом".

Мы поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов!