Новая площадка - новая точка роста

21.09.2021 15:23

С 21 по 27 сентября в г. Казань пройдёт Всероссийский слёт Национальной лиги студенческих клубов.

Наш университет в этом году представляют Александра Говина и Динара Самигуллина, лица студенческого самоуправления. Слёт НЛСК - крупнейшая площадка укрепления горизонтальных связей между студенческими клубами и объединениями, представителями студенчества со всей России.

У участников очень плотное и насыщенное расписание. В программу входят: - Обучающие модули «Корпорация НЛСК» - Факультативы по личной эффективности «Компетенции будущего» - Общение с talkom. Программа 2.0 - Гранатовый конкурс росмолодёжи - Площадка #ONRUSSIA

В этом году слёт собрал 700 студентов со всей страны, в их число входят лидеры и представители студенческих объединений, авторы и руководители социальных проектов, реализующихся на территории России. Мы желаем девочкам удачи и продуктивного слёта!