Новое поколение волонтеров

27.08.2021 11:27

25 августа в Оренбурге прошло открытие форума «Событийное волонтерство».

Собравшихся поприветствовал директор Департамента молодежной политики Оренбургской области Сергей Молчанов, директор Регионального агентства молодежных программ и проектов Оренбургской области Денис Кривцов, проректор по социальной и воспитательной работе Оренбургского государственного педагогического университета Елена Каменева.

«Самое главное сейчас — сохранить свое здоровье. И после всех событий вернуться в свои регионы здоровыми, счастливыми и, что не менее важно, напитанными энергией форума!», – отметил Сергей Молчанов.

На форуме волонтеров ждет образовательный модуль, который включит в себя лекционно-теоретический курс и практико-ориентированные занятия, направленные на повышение навыков, компетенций и устранение пробелов в знаниях о деятельности волонтеров на крупном событии. Особое внимание будет уделено блоку командоформирования.

Проект поддержан Росмолодежью в рамках Грантового конкурса молодежных инициатив, который входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». .

#ДобровольцыОренбуржья #огпу #студент_огпу #огпу_может #Росмолодежь #МолодежьРоссии #АктивнаяМолодежь #ТворческаяМолодежь #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #ресусцентр #ВКМП #НЛСК