530

ОГПУ на Питерском Международном Экономическом Форуме

Image Description
28.06.2022 13:57

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — ежегодное деловое российское мероприятие в экономической сфере, проводимое в Санкт-Петербурге с 1997 года и с 2005 года — при участии Президента России.

Анастасия Трунова, студентка 2 курса Института педагогики и психологии, ставшая победителем заочного этапа Всероссийского конкурса "Моя страна - моя Россия" (научный руководитель: Вороновой А.А., к.п.н., доцент кафедры специальной психологии), приняла участие в деловой программе, а также в отдельных мероприятиях Фестиваля культуры ПМЭФ.

За прошедшие годы Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

"Участие в форуме - это заряд новой энергией, это новые эмоции, новые идеи и желание творить! - отмечает А.Трунова. - Я не хочу останавливаться на достигнутом! Поддержка моих идей в сфере образования, по направлению развития региона на таком высоком уровне влечет меня вперед, воодушевляет, дает силы к дальнейшей работе!".

Пожелаем успехов Анастасии в ее добрых начинаниях, профессиональном совершенствовании, творческом развитии!