959

ОГПУ – выбор за вами

Image Description
15.02.2021 23:44

13.02.2021 года в рамках реализации проекта «Родительский университет» на базе ОГПУ прошел профориентационный лекторий для родителей обучающихся «ОГПУ – выбор за вами», на котором выступили: директор Института физической культуры и спорта, доцент кафедры ТиМСД, АФК и МБОФВ – П.П. Тиссен, заведующий кафедрой ТиМСД, АФК и МБОФВ – Т.М. Панкратович.

Тиссен П.П. рассказал о правилах поступления в институт: об особенностях организации вступительных испытаний профессиональной направленности, о минимальных баллах ЕГЭ, о возможности получения дополнительных баллов.

Панкратович Т.М. познакомила с направлениями подготовки, реализуемыми в ИФКиС, с перспективами получения непрерывного образования в ОГПУ по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, а также о возможностях освоения дополнительных профессиональных программ.

Выступающие ответили на вопросы родителей о количестве бюджетных мест, возможностях целевого обучения, наличии мест в общежитиях, об организации воспитательной работы в ИФКиС.