1945

Опубликован сборник методических разработок студентов «Новый взгляд»

29.06.2021 10:39

Изданием электронного сборника завершилось проведение конкурса студенческих методических разработок «Новый взгляд». Конкурс был предложен Центром прикладных научных разработок ОГПУ в соответствии с требованиями времени, которое диктует необходимость усиления взаимосвязи теории и практики, университетов и школ, педагогической науки и преподавательской практики. Основными задачами конкурса являлось также увеличение числа обучающихся, занятых в научно-исследовательской деятельности, а также обеспечение двусторонней связи между школьным образованием и системой подготовки учителей. Сборник вместил работы победителей 2020-2021 гг. Инициаторы конкурса пребывают в убеждении, что региональная педагогическая общественность обязательно найдет среди представленных проектов нечто такое, что уже сегодня можно задействовать с пользой для отечественного образования.

Ознакомиться с содержанием сборника можно по ссылке.