«Осенний калейдоскоп» для института дошкольного и начального образования.

12.11.2020 09:44

По традиции, в октябре и ноябре студенты ИДиНО погружаются в творчество совместно с преподавателями кафедры художественно- эстетического воспитания.

В этом году в программу фестиваля были включены только три заочные номинации: «Краски осени» (в номинации принимали участие работы, выполненные студентами самостоятельно в любой живописной или графической технике); «Осенняя фантазия» (участники номинации выполняли коллажи или плоскостные композиции из растительных элементов); «Осень в объективе» (в номинации оценивались авторские фотографии на осеннюю тематику).

По результатам работы жюри фестиваля были выбраны лучшие работы по номинациям и оформлена выставка. Победители получили дипломы и полезные подарки. Спонсором мероприятия стал профсоюз студентов ОГПУ.