Отборочный этап VII национальном чемпионате по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

14.10.2021 13:54

12 октября состоялся отборочный этап VII национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», в котором приняла участие студентка 2 курса Института педагогики и психология Адова Дарья. Конкурс проходил по компетенции «Психология» категория «Студенты». Среди участников были представители 16 высших учебных заведений из Тулы, Орла, Ставрополя, Москвы, Ульяновска, Челябинска, Кургана, Ростова, Севастополя, Липецка, Красноярска, республики Дагестан, Башкортостан, Татарстан, Удмуртии. Конкурсанты проявляли профессиональные компетенции в модулях «Психологическое просвещение» и «Психологическая коррекция». Эксперты оценивали выступления студентов в очно-дистанционном формате, которые транслировались на канале ютуб в прямом эфире. Итоги конкурса будут подведены 14 октября, после просмотра членами жюри выступлений всех участников.