1472

Парад оренбургского студенчества - 2021

Image Description
27.08.2021 21:48

 

6 сентября 2021 г. на стадионе «Оренбург» областного центра пройдет Парад оренбургского студенчества, в программу которого входят: шествие первокурсников вузов Оренбуржья в празднично украшенных колоннах; поздравления участников Парада от первых лиц города и области, ректоров вузов; посвящение первокурсников в российское студенчество; концерт приглашенных популярных исполнителей российской эстрады.

Парад оренбургского студенчества будет способствовать сплочению студентов вузов Оренбуржья и повышению их социальной и гражданской ответственности.

Мероприятие будет проведено в строгом соответствии с требованиями Указа Губернатора Оренбургской области от 17.03.2020 № 112-ук «О мерах по противодействию распространению в Оренбургской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» (с изменениями) и в нем примут участие первокурсники, прошедшие вакцинацию, или имеющие отрицательный тест на ПЦР.

Торжественная и творческая часть Парада будут транслироваться в прямом эфире в ВКонтакте.

#ДобровольцыОренбуржья #огпу #студент_огпу #огпу_может #Росмолодежь #МолодежьРоссии #АктивнаяМолодежь #ТворческаяМолодежь #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #ресусцентр #ВКМП #НЛСК