Победители области!

23.04.2021 15:47

С 20 по 21 апреля 2021 года на базе СК «Оренбуржье» прошло первенство области по мини-футболу среди ВУЗов в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол – в ВУЗы».

В первенстве приняло участие четыре команды: Оренбургский государственный университет, Оренбургский государственный аграрный университет, Оренбургский государственный медицинский университет и Оренбургский государственный педагогический университет.

Соревнования проходили по круговой системе.

В первой встрече наша команда одержала победу над командой ОГАУ со счетом 7:1 (3 гола от Дмитрия Фатеева (ИФКиС), 2 гола от Дмитрия Щербакова (Ист.фак.), по одному голу от Байназара Тикеева (Ист.фак.) и Антона Антоненко (ИФКиС).

Вторая встреча с командой ОрГМУ закончилась ничьей – 1:1. Важнейший мяч в ворота противников забил Сергей Дробышев (ИФКиС).

Третья встреча состоялась с очень сильной командой из ОГУ. Игра оказалась очень напряженной, но наши спортсмены оказались сильнее. Матч был завершен победой ОГПУ со счетом 6:2 (2 гола от Дмитрия Фатеева (ИФКиС), 2 гола от Антона Антоненко (ИФКиС), по одному голу от Андрея Хачина (ИФКиС) и Дмитрия Щербакова (Ист.фак.)

По итогу первенства:

• 1 место – ОГПУ
  • 2 место – ОГУ
  • 3 место – ОрГМУ

Все спортсмены были награждены дипломами и медалями, а также победителям был вручен Кубок.

Состав команды победительницы:

• Пантелеев Юрий Сергеевич
  • Антоненко Антон Олегович
  • Дробышев Сергей Сергеевич
  • Фатеев Дмитрий Витальевич
  • Хачин Андрей Витальевич
  • Кидрячев Ирнис Делюсович
  • Юрьев Никита Владимирович
  • Устюжанин Игорь Владимирович
  • Тикеев Байназар Емусинович
  • Байдамов Роман Тынышбаевич
  • Щербаков Дмитрий Евгеньевич
  • Ларионов Виктор Олегович
  • Кошулько Андрей Павлович

Тренер команды – Алексеев Григорий Николаевич.