Подписание договора о совместном сотрудничестве

01.02.2021 13:46

Сегодня состоялось подписание договора о совместном сотрудничестве между Министерством труда и занятости населения Оренбургской области и Оренбургским государственным педагогическим университетом.

Этот документ – продолжение многолетних партнерских отношений между службой занятости и Университетом. Основное направление сотрудничества, установленное соглашениями, – совместная стратегия, направленная на подготовку конкурентоспособных специалистов и их социально-профессиональной адаптации на рынке труда, содействие занятости студентов и выпускников, консультирование их по вопросам карьерного планирования, инклюзивная поддержка занятости выпускников с ограниченными возможностями здоровья, проведение профориентационных мероприятий для будущих абитуриентов и многое другое.