Подведены итоги Первого профессионального конкурса обучающихся ОГПУ «#Япедагог»

27.04.2021 12:19

27 апреля 2021 года подведены итоги ПЕРВОГО профессионального конкурса обучающихся Оренбургского государственного педагогического университета «#Япедагог», организатором которого выступила кафедра педагогики и социологии ИПиП.

В торжественной обстановке первым проректором ОГПУ, доктором педагогических наук, профессором Е.Г. Матвиевской вручен Диплом I степени – Красновой Екатерине Сергеевне, студентке факультета иностранных языков.

Заслуженным деятелем науки РФ, доктором педагогических наук, профессором, заведующим кафедрой педагогики и социологии Рындак В.Г. вручены Диплом II степени – Есмейкиной Марине Андреевне, студентке института дошкольного и начального образования; Диплом III степени – Агеевой Марии Дмитриевне, студентке института физической культуры и спорта.

Руководитель Института педагогики и психологии О.В. Кузьменкова вручила дипломы конкурсантам по номинациям, а также благодарственные письма ректора ОГПУ С.А. Алешиной членам жюри, представлявшим работодателей – директору гимназии № 7 (полного дня) г. Оренбурга, кандидату педагогических наук Е.В. Дякиной и ее заместителю А.М. Макаровой; директору СОШ № 46 г. Оренбурга М.В. Поповой.

Особая благодарность оргкомитету конкурса и вдохновителям этого грандиозного мероприятия для нашего университета – доктору педагогических наук, профессору Артуру Минехатовичу Аллагулову и кандидату педагогических наук, доценту Ирине Валерьевне Луговой.

Признательность выражена активным участникам конкурса – представителям кафедр и факультетов ОГПУ – Валентине Григорьевне Рындак, Наталье Михайловне Науменко, Ольге Сергеевне Шаврыгиной, Инессе Васильевне Игнатушиной, Алене Александровне Стуколовой, Владимиру Алексеевичу Вострикову, Ольге Владимировне Гугниной, Гаделии Хаснуловне Агаповой.

В добрый путь профессиональный конкурс «#Япедагог»!