Последний звонок на факультете иностранных языков

23.05.2022 10:47

20 мая 2022 г. прозвенел последний звонок для пятикурсников факультета иностранных языков. Настал тот день, которого все студенты ждут с момента поступления в вуз и не хотят приближать на выпускном курсе. Эта замечательная традиция – отмечать последний день учебы концертом выпускников – существует на факультете уже давно. Студенты с юмором вспоминают годы учебы, звучат песни, стихи и, конечно, слова благодарности преподавателям.

В своей речи декан факультета Татьяна Владимировна Ежова отметила, что студенческие годы пролетели незаметно, но за это время были приобретены те необходимые знания, которые помогут в достижении поставленных целей. В завершение она пожелала выпускникам успехов в их будущей профессии и напомнила, что двери факультета всегда для них открыты. Здесь всегда готовы поддержать в трудную минуту и разделить радость.