Посвящение в первокурсники на физико-математическом факультете

25.10.2021 15:48

21 октября 2021 первокурсники физико-математического факультета прошли обряд посвящения в студенты и получили зачетные книжки!

На посвящении были увлекательные испытания для каждой из групп ОБ-МИ-11 и ОБ-МФ-11, подготовленные студенческим советом факультета. Искрометные выступления первокурсников в разных жанрах, а также видеопрезентации их студенческих групп не оставили в зале равнодушных. Поддержать первокурсников пришли студенты старших курсов, а также магистранты. Напутственные слова высказали декан факультета И.В.Игнатушина, зам. декана по воспитательной работе М.А.Ускова и куратор групп Е.А. Головачева.

Мероприятие прошло на высшем уровне, атмосфера была торжественной и невероятно теплой!