Победители профессионального конкурса «Я – педагог»

12.04.2022 13:53

11 апреля 2022 года в торжественной обстановке подвели итоги профессионального конкурса обучающихся ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет» #Япедагог. Конкурс проводился при поддержке Оренбургской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Места распределились следующим образом:

I место — Филькова Анастасия Вячеславовна (факультет иностранных языков);

II место — Рындина Маргарита Игоревна (институт непрерывного образования);

III место — Лавренина Евгения Сергеевна (институт естествознания и экономики).

Победителей и номинированных участников конкурса поздравили проректор по воспитательной и социальной работе, кандидат педагогических наук, доцент Е.Г. Каменева и доктор педагогических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ, научный сотрудник В.Г. Рындак.

В своем выступлении Валентина Григорьевна Рындак поблагодарила оргкомитет конкурса, вдохновителей и реализаторов этого грандиозного мероприятия для нашего университета – доктора педагогических наук, профессора, заведующего кафедрой педагогики и социологии Института педагогики и психологии Артура Минехатовича Аллагулова, кандидата педагогических наук, доцента Ирину Валерьевну Луговую, кандидата педагогических наук, доцента Наталью Михайловну Науменко и кандидата педагогических наук, доцента Ольгу Сергеевну Шаврыгину.