Поздравляем с Юбилеем!

21.01.2021 21:41

21 января отмечает юбилейный день рождения заведующая кафедрой всеобщей истории и методики преподавания истории и обществознания Равиля Рахимяновна Хисамутдинова.

Уважаемая Равиля Рахимяновна!

В этот замечательный день примите самые искренние, теплые слова поздравлений!

Юбилей - это повод в очередной раз вспомнить Ваши профессиональные успехи и достижения.

Вы принадлежите к тем людям, которые добиваются успехов в жизни собственным трудом, личными способностями и целеустремленностью.

Вас всегда отличали высокий профессиональный уровень, преданность своему делу, объективный взгляд на события, Ваши действия всегда активны и дают положительные результаты.

В своей жизни Вы остались верны избранному в юности пути, который определил Вашу судьбу. Более 40 лет свое сердце, ум, знания и опыт Вы щедро отдали поистине благородному делу – обучению и воспитанию подрастающего поколения.

Лучшие человеческие качества, принципиальность, интеллигентность, доброжелательность, чуткость, постоянное внимание к насущным проблемам коллег, женское обаяние снискали Вам искреннее уважение и признательность.

Искренне желаем Вам, Равиля Рахимяновна, сохранить на долгие годы молодость души, доброго здоровья, удачи, которой бы хватило на многие годы, мира, благополучия, счастья!

Уверены, что Ваш опыт и большой запас жизненных сил еще не один год послужат дальнейшему развитию и процветанию нашего университета.

Добра Вам и Вашим близким на долгие годы!