Профориентационная акция "Привези ОГПУ в свою школу"

21.01.2022 15:23

20 января отдел профориентационной работы и трудоустройства выпускников посетили МБОУ «Пригородная СОШ №1» Оренбургского района. Встреча со школьниками состоялась в рамках проекта "Привези ОГПУ в свою школу".

Начальник отдела профориентационной работы и трудоустройства выпускников Соколова Юлия Александровна познакомила школьников с направлениями подготовки ОГПУ и правилами приёма в 2022 году, а психологи отдела - Енина Кристина Сергеевна и Сайфиева Аделя Мидахатовна, обсудили с обучающимися 11 класса вопросы, касающиеся стрессовых ситуаций и дали практические инструменты, которые помогут выпускникам во время подготовки и сдачи ЕГЭ.

Напоминаем, что педагоги образовательных организаций, родители – каждый может пригласить ОГПУ в свою школу на профориентацию, оставив электронную заявку [email protected] , или связавшись с нами по телефону 8(3532) 50-05-59 (доб.236)