Пространство неформального нетворкинга в технопарке

30.09.2022 09:56

Тьюторы в нашем университете выполняют очень важную работу – они делают первокурсников на шаг ближе к полному понимаю студенческого мира. Поэтому им самим просто необходимо быть дружнейшей командой из возможных!

В сентябре площадкой для проведения соответствующих тренингов на «Школе тьюторов- 2022» стало пространство неформального нетворкинга, где в располагающей остановке происходил тимбилдинг тьюторского корпуса.

Само пространство находится в корпусе технопарке «Учитель будущего поколения России». В нетворкинге предусмотрены несколько целевых зон.

• Коворкинг-зона — свободное рабочее пространство для подготовки мероприятий или продумывания проектов со стационарными рабочими местами с доступом в интернет, оборудованными необходимой оргтехникой и зарядными устройствами.
  • Мягкая лаунж-зона, где желающие смогут найти уютный уголок, чтоб присесть, почитать, дождаться начала учебной пары.
  • Зона коммуникаций и групповой работы для митапов, переговоров, тренингов, питчинга.
  • Зона мини-сцены для презентаций проектов, «квартирников» и творческой самореализации молодежи.
  • Интерактивное пространство, где будут доступны настольные игры, интеративный пол/стена и др., где будет удобно проводить конкурсы, розыгрыши или размещать скрайбы.
  • Нетворкинг будет наполнен внеучебными событиями в современном формате, отвечающими интересам и потребностям студенческой молодежи.

По итогу будет проведено не менее 8 мероприятий: мастер-классы от студенческих клубов, турнир по настольным играм, питчинг, «квартирник», митап, неформальные встречи с представителями Департамента молодежной политики Оренбургской области и городского Управления молодежной политики. Общее количество участников – не менее 800 человек.

#огпу #студент_огпу #огпу_может #Росмолодежь #РомолодежьГранты #МолодежьРоссии #АктивнаяМолодежь #ТворческаяМолодежь #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #ресусцентр #ВКМП #НЛСК