Публичная защита проектов, выполненных студентами и магистрантами в рамках конкурса «Научный стартап»

29.10.2021 16:08

28 октября в Институте педагогики и психологии прошла публичная защита проектов, выполненных студентами и магистрантами в рамках конкурса «Научный стартап».

На конкурс было представлено 15 проектов, посвященных важным социальным, психологическим и педагогическим проблемам. Актуальность и содержательность работ вызвали неподдельный интерес у присутствующих и жюри конкурса. Оценивали работы и давали рекомендации участникам Пшеничный Василий Александрович – главный юрист, руководитель отдела по обеспечению управления имущественным комплексом; Соколова Юлия Александровна – Начальник отдела профориентационной работы и трудоустройства выпускников; Гетман Владимир Константинович – руководитель консалтингового агентства «1Travel.Group», региональный представитель Российского Союза Туриндустрии, общественный представитель Агентства Стратегических Инициатив в Оренбургской области; Лабазанова Анна Владиславовна – генеральный директор ООО «Визиторен», член Союза экскурсоводов России, заместитель председателя Общественного совета при Минэкономразвития Оренбургской области, региональный представитель Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства. Мы благодарим членов жюри за объективную оценку, полезные вопросы и важные замечания!

Победителями стали авторы 4 проектов, набравших наивысшие баллы по оценкам жюри конкурса:

1 место – Васильева Виктория (1 курс, ОМ-ППСО-11) – Название проекта: Программа фототренинга «Полюби себя».

2 место – Сапогова Юлия, Сень Екатерина (4 курс, ОБ-ЛП-41) – Название проекта: Логопедический центр «Мерингро».

3 место разделили два проекта:

• Елисеева Анастасия (1 курс, ЗМ-ТПУКЛ-11) – Название проекта: Дополнительная общеразвивающая программа «Мир в чемодане».
  • Перницкий Егор (1 курс, ОМ-МвО-11) – Название проекта: Игротехника «Исторические личности».

Поздравляем победителей!

Желаем всем участникам дальнейшего развития в выбранном направлении!