Родительское собрание по вопросам воспитания в семье

20.05.2021 21:26

18 мая 2021 года на базе муниципального общеобразовательного автономного учреждения «Начальная общеобразовательная школа №33» г. Оренбурга было проведено родительское собрание с участием доцента кафедры педагогики дошкольного и начального образования ОГПУ Фархшатовой Ирины Абдуллаевны, в ходе которого также были обсуждены вопросы воспитания в семье. Совместно с образовательными организациями г. Оренбурга реализуется проект по организации банка передового родительского опыта воспитания детей и подростков. Родители МОАУ «НОШ №33» делились опытом, обсуждали актуальные вопросы, вспоминали опыт воспитания своих родителей – бабушек и дедушек современных обучающихся. В итоге дискуссии все единогласно пришли к мнению о необходимости усиления взаимодействия школы и семьи в воспитании детей и подростков, а также важности пропаганды передового родительского опыта.