Сайт ОГПУ стал призером интернет-премии EAPU–2022

13.04.2022 09:36

Евразийская ассоциация педагогических университетов (ЕАПУ) совместно с Московским педагогическим государственным университетом — базовой организацией по подготовке педагогических кадров в странах СНГ (МПГУ) проводили II международный Открытый конкурс сайтов образовательных организаций высшего и дополнительного профессионального образования, реализующих программы непрерывного педагогического образования в государствах-участниках СНГ «Интернет-премия EAPU» – 2022.

Экспертной комиссией в срок с 1 по 31 марта 2022 года была проведена оценка 52 сайтов из 5 стран СНГ, которые подали заявки на участие в конкурсе: Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Молдова, Российская Федерация, Республика Узбекистан.

Экспертной комиссией сайт ФГБОУ ВО «ОГПУ» признан призером в 3-х номинациях:

• За лучшее обеспечение профессионального взаимодействия
  • За обеспечение связи вуза с региональным сообществом
  • За лучшую адаптацию к мобильным устройствам

Поздравляем сотрудников с успешным участием в конкурсе и благодарим всех, кто принимает участие в программном и информационном сопровождении официального сайта!

Результаты конкурса