Секция «Инновационные процессы в дошкольном и общем образовании» в ИДиНО

20.05.2021 16:45

В Институте дошкольного и начального образования, в рамках Международной научно-практической конференции «Молодежь. Наука. Будущее» прошло заседание секции «Инновационные процессы в дошкольном и общем образовании». Руководитель секции: В.А. Зебзеева, кандидат педагогических наук, доцент.

Студенты 2, 3 и 4 курсов представили свои доклады, затрагивающие важные вопросы воспитания и обучения детей дошкольного возраста, раскрыли проблемы, волнующие педагогическое сообщество, пути их решения. Яркие выступления Бакаевой Д.С., Поповой М.С., Агаповой Д.С., Гороховцевой Д.О., Стульбы П.Ю., Аданаи Е.Е., Шиковой К.А., Калетиной К.А., Дегтяревой И.А., Яфаровой Ю.Р., Бычаевой Е.И., Миничкиной К.А. , Игнатьевой Н.Д., Тихоновой Е.М., Кашавцевой М.И. вызвали интерес у слушателей, интересные вопросы. Конференция стала важным событием в научной жизни Института дошкольного и начального образования, стимулом для дальнейшей плодотворной работы студентов.