Семинар для студентов первого курса по вопросам стипендиальной поддержки и оказания материальной помо

30.11.2020 09:59

В Институте педагогики и психологии состоялся семинар для студентов первого курса по вопросам стипендиальной поддержки и оказания материальной помощи нуждающимся студентам. Встреча прошла в формате круглого стола в режиме удаленного доступа с использованием средств телекоммуникационной сети «Интернет» и программного обеспечения «Zoom». Ответственный за организацию СВР Баженова Ю.А. познакомила первокурсников с разыми видами стипендии и условиями ее назначения, требованиями, предъявляемыми к студенту. Вопросы, касающиеся условий назначения материальной помощи были адресованы Ширину Ю.А., председателю профсоюза сотрудников и студентов ОГПУ, приглашенному на круглый стол.

В конце мероприятия студенты получили электронные памятки-презентации о видах стипендиальной и материальной поддержки студентов ОГПУ.