280

Соревнования по гиревому спорту среди пяти вузов Оренбуржья

Image Description
22.04.2024 12:08

В физкультурно-оздоровительном зале Оренбургского государственного университета 19 апреля состоялись соревнования по гиревому спорту в зачет Фестиваля студенческого спорта.

В соревнованиях приняли участие 5 команд: ОГПУ, ОГУ, ОрГМУ, ОГАУ и РЭУ им. Г.В. Плеханова. По итогу соревнований команда ОГПУ заняла 3 место, 2 место у команды ОрГМУ, 1 место у команды ОГУ.

Личные результаты

Студент 5 курса, мастер спорта, Александр Киякин стал победителем в весовой категории 73 кг.

Студентка 4 курса, Алена Иванова стала бронзовым призером в весовой категории 63 кг.

Студентка 1 курса, Юлия Макеева стала серебряным призером в весовой категории 63 кг.

Студенты 2 курса, Алексей Чернов и Эрик Самарканов завоевали бронзовые медали в своих весовых категориях (85 кг. и 73 кг.)