426

Соревнования по волейболу в рамках Фестиваля студенческого спорта

Image Description
31.05.2022 05:30

С 27 по 29 мая 2022 года в СК «Олимпийский» прошли соревнования по волейболу, в рамках областного Фестиваля студенческого спорта среди мужских и женских команд.

В соревнованиях среди женщин приняли участие 7 команд: ОГПУ, ОГУ, ОГАУ, ОрГМУ, РЭУ им. Плеханова, МГЮА, РГУ им. Губкина.

Женские команды были поделены на группы, в группах соревнования проводились по круговой системе. По итогу наша команда вышла в финал, где встретилась с командой ОГУ в игре за 1-2 место. В упорнейшей, равной борьбе наши спортсменки вырвали победу в 3 партии, и завоевали золотые медали.

Состав команды: Валяльщикова Арина – студентка 3 курса, Пасечная Анастасия, Пилюгина Мария и Тукбулатова Ригина – студенки 4 курса, Козлова Ирина, Гуляева Карина и Сафронова Анастасия – студентки 2 курса, Грек Юлия – студентка ИДиНО.

Тренер команды: Акимова Ирина Павловна.

В соревнованиях среди мужчин приняли участие 8 команд: ОГПУ, ОГУ, ОГАУ, ОрГМУ, РЭУ им. Плеханова, МГЮА, ОИПС и РАНХиГС.

По итогу матчей в группах наша команда вышла в финал, где встретилась с командой МГЮА в игре за 1-2 место. Со счетом 2:0 по партиям, мужская команда ОГПУ стала победителем соревнований!

Состав команды: Умурзаков Танат – студент 4 курса, Ракушев Никита – студент 3 курса, Фролов Алексей, Комчаров Леонид, Егоренков Александр, Кондратенко Алексей и Истилюев Владислав – студенты 2 курса, Дыльченко Максим – студент 1 курса.

Тренер команды: Мельников Александр Иванович.