Спортсмены-волонтеры спешат на помощь спортсменам-инвалидам

13.05.2021 15:04

Волонтеры Института физической культуры и спорта «Студенческого объединения «На равных» по сопровождению лиц с ОВЗ и инвалидов» 13 мая 2021 года приняли участие в организации и проведении чемпионата и первенства Оренбургской области по настольному теннису среди инвалидов.

На мероприятии волонтеры помогали в навигации, информировании участников и гостей соревнований.

В ходе мероприятия волонтеры продемонстрировали умение взаимодействовать с людьми с особенностями здоровья. Для студентов эти соревнования стали ещё одной возможностью расширить связь с общественностью, спортивными, молодежными организациями выступающими за дальнейшее совершенствование и поднятие на новый уровень физкультурно-спортивного движения инвалидов.

Тим-лидеры: Александр Бурин – студент ОБ-ФКДО-21, Вячеслав Алтухов – студент ОБ-ФКДО-31.