СТИЛЬНО! МОДНО!.. ПО-СТУДЕНЧЕСКИ!

05.03.2020 12:58

Говорят, что чувство вкуса нельзя привить, а научить следовать моде крайне сложно...но разве есть что-то невозможное для студентов ОГПУ? Сегодня мы с головой погрузились в мир стиля, ведь обычно нам совершенно не до того по утрам, когда в спешке к первой паре надеваешь то, что выпадает из шкафа.

Проводниками в мир высокой моды для студенческого сообщества стали четыре спикера, каждый из которых настоящий знаток своего дела. Девушки смогли узнать больше о типажах внешности на лекции Елены Ковалёвой и увидеть в действии работу визажиста - Екатерины Матвеевой. Парням же повезло встретиться с #джентельменом_в_городе Антоном Каревым и узнать о базовых образах для настоящего мужчины от Олега Якунина из барбер-шопа "Rublevskiy". Возможность задать вопрос профессионалу- неоценимый опыт для тех, кого особенно заботит их имидж.

Что ж, теперь если вы увидите на улице кого-то в сногсшибательном наряде и с уверенной походкой, знайте, что это студенты ОГПУ!

Как это было смотрите здесь!