Победитель III Международной исторической школы

03.06.2022 08:18

В Туле завершил работу исторический форум, в котором приняли участие 150 студентов-представителей разных стран. Организаторами Школы выступили Российское историческое общество, Министерство науки и высшего образования РФ, Общественная палата РФ, Правительство Тульской области и Тульский государственный университет. Для студентов была подготовлена насыщенная программа: тематические лекции, проектная деятельность, экскурсии по историческим местам и многое другое.

В работе исторического форума приняли участие студентка 4 курса Климова Кристина (направление подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), профили История и Иностранный язык (английский) и студент 2 курса Хисамутдинов Динар (направление подготовки 44.04.01 Педагогическое образование, направленность Историческое образование).

Одним из победителей III Международной исторической школы стал проект настольной игры, сюжет которой развивается в эпоху Смутного времени. В коллектив разработчиков проекта входила Кристина Климова. Она, как и другие победители, получит помощь и средства для реализации идеи. Поздравляем победителей!