661

Студентка филологического факультета Мария Жулева – лауреат городского конкурса «Студент года – 2022»

Image Description
27.06.2022 08:26

Студентка 3 курса филологического факультета, обучающаяся на профилях Русский язык и Начальное образование, Мария Жулева победила в городском конкурсе «Студент года – 2022». В этом году 48 обучающихся колледжей и вузов стали лауреатами ежегодного городского конкурса в 4 номинациях: за успехи в спорте, творчестве, научной и общественной деятельности.

24 июня в парке им. Перовского состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса. С поздравлением к лучшим студентам обратилась Елена Викторовна Иванова, заместитель Главы города Оренбурга по социальным вопросам, и вручила награды победителям в номинациях «За успехи в научной деятельности» и «Успехи в спорте». Жулева Мария стала обладателем медали и удостоверения в номинации «За успехи в научной деятельности». Под руководством преподавателей кафедры русского и МПРЯ профессора Бекасовой Е.Н., ст. преп. Мироновой Е.А., зав. кафедрой Кулаевой Г.М., доцента кафедры педагогики и социологии Кочемасовой Л.А., доцента кафедры ТиМНиДО Шарычевой М.Э. студенткой опубликовано 9 научных статей по филологии, педагогике и методике обучения русскому языку и представлено 14 сертификатов, подтверждающих участие в международных конференциях (Москва, Екатеринбург, Вологда, Оренбург).

Поздравляем Марию с заслуженной победой, с достойным представлением педагогического вуза на престижном конкурсе! Желаем новых научных достижений и вершин!