Студентки ОГПУ в финале Всероссийского профессионального конкурса "Учитель будущего. Студенты"

12.03.2021 16:37

В Нижнем Новгороде завершился окружной полуфинал профессионального конкурса «Учитель будущего. Студенты», входящего в президентскую платформу «Россия – страна возможностей» для участников из Приволжского федерального округа. Конкурсные испытания проходили в течение трех дней с 9 по 11 марта. Проект проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Оргкомитет возглавляет заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова.

Победителями от Оренбургской области стали студентки Оренбургского государственного педагогического университета:

• Липлянская Яна Алексеевна, 4 курс (Филологический факультет),
  • Сапогова Юлия Дмитриевна, 3 курс (Институт педагогики и психологии).

Поздравляем победителей!

Кроме участия в финале конкурса в г. Сочи, студенты получат возможность пройти образовательные стажировки во Всероссийских детских центрах («Артек», «Океан», «Орленок», «Смена»), а также в Образовательном центре «Сириус».