55

Студенты ОГПУ прияли участие в инклюзивном фестивале в Санкт-Петербурге

Image Description
06.04.2026 12:18

Студенты ОГПУ приняли участие во II Всероссийском инклюзивном интеллектуальном фестивале «Невская перспектива», который проходил с 28-31 марта в РГПУ имени А.И. Герцена (Санкт-Петербург). В команду вошли студенты института физической культуры и спорта (Римма Абрарова и Екатерина Смирнова) и исторического факультета (Юлия Логачева и Софья Селезнева).

В рамках фестиваля студенты участвовали в викторинах, мастер-классах, лекциях, посвященных инклюзивному образованию. Викторины посвящены историческим событиям, приуроченным к годовщине начала Великой Отечественной войны. Подготовили команду руководитель Центра инклюзивного образования ОГПУ профессор Е.М. Голикова и И.П. Шишковская.

Поддержали участие команды в фестивале ректор С.А. Алешина и проректор по воспитательной работе и молодежной политике Е.Г. Каменева.

Архив: