Студенты ОГПУ — участники окружной школы руководителей штабов студенческих отрядов ПФО

29.03.2021 09:32

В Саратове 26-28 марта состоялась Окружная школа командных составов студенческих отрядов Приволжского федерального округа, на которой в составе Оренбургского регионального отделения приняли участие студентка 1 курса ИНО, командир Штаба СО ОГПУ «Созвездие» Ильнара Гильмутдинова и студентка 3 курса филологического факультета, командир СПО «Апельсин» Анна Ращупкина.

Участники на первом этапе обучения проходили вводное тестирование по управленческим навыкам. В рамках мероприятия прошли обучающие семинары, тренинги и мастер-классы, направленные на развитие лидерских качеств и командной работы. По итогам была проведена обязательная аттестация и вручение сертификатов.

3 дня, 14 регионов, 230 человек, множество тренингов и мастер-классов, направленных на создание эффективного механизма подготовки руководителей штабов — все это ожидало участников школы.

Наши студенты продуктивно провели выходные, набрались опыта и получили много положительных эмоций и ярких впечатлений! Дальше-больше!