Судейская практика

29.01.2020 12:14

28 января 2020 года в рамках сетевого взаимодействия «Школьно-университетское партнерство» студенты Института физической культуры и спорта совместно с государственным бюджетным учреждением дополнительного образования "Оренбургская областная детско-юношеская спортивная школа" приняли участие в организации и проведении соревнований по легкой атлетике, что позволило расширить навыки судейской практики.

Студенты попробовали себя в роли стартеров, хронометристов, секретарей и судей-информаторов. Эти навыки необходимы будущему педагогу в своей профессиональной деятельности. Администрация и тренерский состав ГБУДО ООДЮСШ высоко оценили подготовленность студентов к судейской практике, выразили благодарность и пожелания для дальнейшего активного сотрудничества в данном направлении деятельности.