Танцевальный проект «Квартал» - дважды лауреат конкурса «Шелковый путь-2024»

17.04.2024 09:34

Во оренбургском Дворце творчества детей и молодежи 11 апреля состоялась торжественная церемония открытия XIII Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Шелковый путь». Танцевальный проект ОГПУ «Квартал» принял участие в церемонии открытия.

В конкурсный день, 12 апреля, по итогам выступления коллектив завоевали два диплома лауреатов I степени в номинациях: «Фолк» и «Эстрадный танец».

География участников обширная и представлена Московской областью, Республикой Крым, городами Астрахань, Нижний Тагил, Тольятти, Челябинск, Республикой Марий-Эл, Красноярским краем, Республикой Коми, Нижегородской, Свердловской, Иркутской, Рязанской, Курской, Самарской, Ленинградской областями, Удмуртской Республикой, Пермским краем, Республикой Башкортостан, Оренбургом и Оренбургской областью.