Телесно-ориентированная коррекция детей раннего возраста

04.05.2022 11:08

27 апреля 2022 года в рамках совместного научно-исследовательского проекта «Телесно- ориентированная коррекция детей раннего возраста», реализуемого научно-практическим центром адаптивного спорта и физической реабилитации Оренбургского государственного педагогического университета совместно с центром «Потенциал» при поддержке фонда «Президентские гранты» была проведена консультация для родителей детей с ОВЗ и инвалидностью, были намечены пути коррекции физического развития и определен вектор дальнейших перспектив проекта.

Руководитель проекта - д.п.н., профессор Елена Михайловна Голикова, инструктора участвующие в проекте: преподаватель – Елена Викторовна Миногина, Мария Пилюгина - студентка 4 курса, Варвара Панкратова – студентка 3 курса.

Центр является базовой площадкой для практики студентов. Студенты 3 курса ФКДО ознакомились с Центром «Потенциал»: структурой, организацией, методиками, реализуемыми в нем.