Технопарк - лаборатории будущего

16.02.2022 12:50

Полностью укомплектована и готова к использованию лаборатория физики в Технопарке универсальных педагогических компетенций ОГПУ.

Рады представить вам вторую лабораторию Технопарка, предназначенную для работы студентов физико-технических специальностей. Именно в ней теперь расположено специальное сложное оборудование вроде высоковольтных блоков питания и многоканального анализатора - это инструмент, используемый в лабораторных и полевых условиях для анализа входного сигнала, состоящего из импульсов.

Все аппараты подготовлены к использованию за отдельными рабочими местами. Теперь в Оренбургском государственном педагогическом университете созданы все условия для углублённого занятия научной деятельностью будущих учителей России!