Технопарк откроет портал в будущее

17.11.2021 16:30

Именно такое впечатление складывается, когда смотришь на оборудование, которое планируется установить в корпусе ОГПУ в рамках проекта.

Так одним из особых объектов Технопарка станет интерактивный "стол Пирогова" – это уникальное обучающее пособие для практики в области естественных и медицинских наук. Он позволит студентам работать с 3D-моделями в процессе обучения, если нет возможности посетить специальные учреждения во время практики в условиях пандемии и действующих ограничений. Кроме того стол будет доступен без временных ограничений для студентов в любое время учебного дня.

Наличие этого технического оборудования в Технопарке - удивительная возможность для обучающихся в нашем ВУЗе. Следите за новостями о том, чем ещё сможет похвастаться Технопарк!